在线客服(周一至周五 8:30-17:30): 点击这里给我发消息   点击这里给我发消息     用户登录 帮助中心
  • 火车票->信息查询TRAIN SEARCH
汽车票查询、预订
出发城市:
到达城市:
出发时间:
出发日期:
购票须知  演示

已覆盖全国 598 个城市,75,387 个长途汽车站
火车票查询、预订
出发城市:
到达城市:
出发时间:
出发日期:
飞机票查询、预订
请选择航程类型:
出发城市:
到达城市:
出发日期:
景区门票查询、预订
输入查询的景点:
输入到达的城市:
酒店查询、预订
选择城市:
酒店名称:
价格区间:
入住日期:
离店日期:
酒店位置:
   站次     到达时间 运行时间 里程(公里) 参考票价
   车次 经过站名 发车时间
   1151 第2站 13:16 00时00分 0公里 硬座00.00元
    杭州站 13:16 硬卧00.00元
   1151 第3站 13:59 00时00分 68公里 硬座11.00元
    德清 14:02 硬卧00.00元
   1151 第4站 14:47 00时00分 126公里 硬座18.00元
    长兴 14:55 硬卧00.00元
   1151 第5站 16:09 00时00分 240公里 硬座33.00元
    宣城 16:13 硬卧00.00元
   1151 第6站 17:05 00时00分 304公里 硬座41.00元
    芜湖 17:12 硬卧00.00元
   1151 第7站 18:05 00时00分 381公里 硬座49.00元
    巢湖 18:08 硬卧00.00元
   1151 第8站 19:03 00时00分 445公里 硬座57.00元
    合肥站 19:11 硬卧00.00元
   1151 第9站 20:21 00时00分 540公里 硬座67.00元
    淮南 20:24 硬卧00.00元
   1151 第10站 21:53 00时00分 666公里 硬座81.00元
    阜阳 22:06 硬卧00.00元
   1151 第11站 23:13 00时00分 770公里 硬座91.00元
    亳州 23:16 硬卧00.00元
   1151 第12站 00:08 00时00分 844公里 硬座99.00元
    商丘站 00:18 硬卧00.00元
   1151 第13站 00:55 00时00分 896公里 硬座102.00元
    民权 00:57 硬卧00.00元
   1151 第14站 01:19 00时00分 932公里 硬座106.00元
    兰考 01:22 硬卧00.00元
   1151 第15站 01:53 00时00分 975公里 硬座110.00元
    开封 01:59 硬卧00.00元
   1151 第16站 02:45 00时00分 1047公里 硬座120.00元
    郑州 02:54 硬卧00.00元
   1151 第17站 04:22 00时00分 1171公里 硬座132.00元
    洛阳站 04:24 硬卧00.00元
   1151 第18站 06:19 00时00分 1316公里 硬座145.00元
    三门峡西 06:21 硬卧00.00元
   1151 第19站 07:48 00时00分 1423公里 硬座154.00元
    潼关 07:50 硬卧00.00元
   1151 第20站 08:47 00时00分 1502公里 硬座161.00元
    渭南站 08:49 硬卧00.00元
   1151 第21站 09:31 00时00分 1558公里 硬座168.00元
    西安站 09:31 硬卧00.00元

  • epg
  • http://www.epiaogo.com/sitemap/index.html