在线客服(周一至周五 8:30-17:30): 点击这里给我发消息   点击这里给我发消息     用户登录 帮助中心
  • 火车票->信息查询TRAIN SEARCH
汽车票查询、预订
出发城市:
到达城市:
出发时间:
出发日期:
购票须知  演示

已覆盖全国 598 个城市,75,387 个长途汽车站
火车票查询、预订
出发城市:
到达城市:
出发时间:
出发日期:
飞机票查询、预订
请选择航程类型:
出发城市:
到达城市:
出发日期:
景区门票查询、预订
输入查询的景点:
输入到达的城市:
酒店查询、预订
选择城市:
酒店名称:
价格区间:
入住日期:
离店日期:
酒店位置:
   站次     到达时间 运行时间 里程(公里) 参考票价
   车次 经过站名 发车时间
   1342 第3站 14:47 00时00分 65公里 硬座11.00元
    海宁站 14:53 硬卧00.00元
   1342 第4站 15:11 00时00分 93公里 硬座14.00元
    嘉兴站 15:16 硬卧00.00元
   1342 第5站 16:11 00时00分 173公里 硬座26.00元
    上海南 16:31 硬卧00.00元
   1342 第6站 17:35 00时00分 236公里 硬座33.00元
    昆山站 17:39 硬卧00.00元
   1342 第7站 18:03 00时00分 271公里 硬座37.00元
    苏州站 18:07 硬卧00.00元
   1342 第8站 18:35 00时00分 313公里 硬座41.00元
    无锡站 18:39 硬卧00.00元
   1342 第9站 19:06 00时00分 352公里 硬座46.00元
    常州站 19:10 硬卧00.00元
   1342 第10站 19:37 00时00分 396公里 硬座49.00元
    丹阳站 19:41 硬卧00.00元
   1342 第11站 20:01 00时00分 423公里 硬座55.00元
    镇江站 20:04 硬卧00.00元
   1342 第12站 20:58 00时00分 487公里 硬座62.00元
    南京站 21:06 硬卧00.00元
   1342 第13站 01:08 00时00分 671公里 硬座83.00元
    蚌埠站 01:28 硬卧00.00元
   1342 第14站 03:29 00时00分 835公里 硬座99.00元
    徐州站 03:41 硬卧00.00元
   1342 第15站 04:30 00时00分 937公里 硬座106.00元
    枣庄西 04:40 硬卧00.00元
   1342 第16站 05:40 00时00分 1032公里 硬座115.00元
    兖州 05:45 硬卧00.00元
   1342 第17站 06:42 00时00分 1115公里 硬座123.00元
    泰山 06:53 硬卧00.00元
   1342 第18站 07:49 00时00分 1188公里 硬座132.00元
    济南站 08:08 硬卧00.00元
   1342 第19站 08:39 00时00分 1220公里 硬座132.00元
    晏城 08:42 硬卧00.00元
   1342 第20站 08:55 00时00分 1238公里 硬座136.00元
    禹城 08:57 硬卧00.00元
   1342 第21站 09:21 00时00分 1271公里 硬座136.00元
    平原 09:24 硬卧00.00元
   1342 第22站 09:57 00时00分 1306公里 硬座140.00元
    德州站 09:59 硬卧00.00元
   1342 第23站 10:31 00时00分 1360公里 硬座145.00元
    东光 10:34 硬卧00.00元
   1342 第24站 10:48 00时00分 1380公里 硬座145.00元
    泊头 10:51 硬卧00.00元
   1342 第25站 11:15 00时00分 1419公里 硬座150.00元
    沧州站 11:17 硬卧00.00元
   1342 第26站 11:59 00时00分 1492公里 硬座158.00元
    静海 12:02 硬卧00.00元
   1342 第27站 12:26 00时00分 1520公里 硬座158.00元
    杨柳青 12:29 硬卧00.00元
   1342 第28站 13:00 00时00分 1545公里 硬座161.00元
    天津站 13:10 硬卧00.00元
   1342 第29站 14:44 00时00分 1668公里 硬座171.00元
    唐山站 14:52 硬卧00.00元
   1342 第30站 17:21 00时00分 1846公里 硬座184.00元
    山海关 17:29 硬卧00.00元
   1342 第31站 18:11 00时00分 1911公里 硬座189.00元
    绥中站 18:14 硬卧00.00元
   1342 第32站 18:43 00时00分 1959公里 硬座193.00元
    兴城 18:46 硬卧00.00元
   1342 第33站 19:03 00时00分 1980公里 硬座193.00元
    葫芦岛站 19:06 硬卧00.00元
   1342 第34站 19:46 00时00分 2030公里 硬座199.00元
    锦州站 19:53 硬卧00.00元
   1342 第35站 20:40 00时00分 2094公里 硬座204.00元
    沟帮子 20:43 硬卧00.00元
   1342 第36站 21:10 00时00分 2136公里 硬座209.00元
    大虎山 21:13 硬卧00.00元
   1342 第37站 22:11 00时00分 2197公里 硬座213.00元
    新立屯 22:14 硬卧00.00元
   1342 第38站 22:49 00时00分 2250公里 硬座216.00元
    彰武 22:51 硬卧00.00元
   1342 第39站 23:44 00时00分 2316公里 硬座223.00元
    甘旗卡 23:47 硬卧00.00元
   1342 第40站 00:36 00时00分 2392公里 硬座227.00元
    通辽站 00:46 硬卧00.00元
   1342 第41站 02:05 00时00分 2513公里 硬座234.00元
    太平川 02:09 硬卧00.00元
   1342 第42站 03:47 00时00分 2668公里 硬座248.00元
    大安北 03:55 硬卧00.00元
   1342 第43站 04:16 00时00分 2695公里 硬座248.00元
    新肇 04:22 硬卧00.00元
   1342 第44站 04:42 00时00分 2724公里 硬座253.00元
    太阳升 04:45 硬卧00.00元
   1342 第45站 05:34 00时00分 2773公里 硬座253.00元
    林源 05:44 硬卧00.00元
   1342 第46站 06:00 00时00分 2791公里 硬座253.00元
    银浪 06:08 硬卧00.00元
   1342 第47站 07:28 00时00分 2855公里 硬座258.00元
    泰康 07:56 硬卧00.00元
   1342 第48站 08:52 00时00分 2931公里 硬座261.00元
    齐齐哈尔 08:52 硬卧00.00元

  • epg
  • http://www.epiaogo.com/sitemap/index.html