在线客服(周一至周五 8:30-17:30): 点击这里给我发消息   点击这里给我发消息     用户登录 帮助中心
  • 火车票->信息查询TRAIN SEARCH
汽车票查询、预订
出发城市:
到达城市:
出发时间:
出发日期:
购票须知  演示

已覆盖全国 598 个城市,75,387 个长途汽车站
火车票查询、预订
出发城市:
到达城市:
出发时间:
出发日期:
飞机票查询、预订
请选择航程类型:
出发城市:
到达城市:
出发日期:
景区门票查询、预订
输入查询的景点:
输入到达的城市:
酒店查询、预订
选择城市:
酒店名称:
价格区间:
入住日期:
离店日期:
酒店位置:
   站次     到达时间 运行时间 里程(公里) 参考票价
   车次 经过站名 发车时间
   2192 第2站 14:35 00时00分 0公里 硬座00.00元
    杭州站 14:35 硬卧00.00元
   2192 第3站 16:25 00时00分 126公里 硬座10.00元
    长兴 16:31 硬卧00.00元
   2192 第4站 18:19 00时00分 240公里 硬座19.00元
    宣城 18:23 硬卧00.00元
   2192 第5站 20:26 00时00分 241公里 硬座28.00元
    巢湖 20:30 硬卧00.00元
   2192 第6站 21:33 00时00分 305公里 硬座32.00元
    合肥站 22:25 硬卧00.00元
   2192 第7站 01:04 00时00分 400公里 硬座38.00元
    淮南 01:08 硬卧00.00元
   2192 第8站 02:44 00时00分 526公里 硬座45.00元
    阜阳 02:58 硬卧00.00元
   2192 第9站 04:24 00时00分 630公里 硬座51.00元
    亳州 04:26 硬卧00.00元
   2192 第10站 05:22 00时00分 704公里 硬座55.00元
    商丘站 05:28 硬卧00.00元
   2192 第11站 06:11 00时00分 756公里 硬座57.00元
    民权 06:13 硬卧00.00元
   2192 第12站 06:35 00时00分 792公里 硬座59.00元
    兰考 06:37 硬卧00.00元
   2192 第13站 07:08 00时00分 835公里 硬座62.00元
    开封 07:10 硬卧00.00元
   2192 第14站 07:56 00时00分 907公里 硬座67.00元
    郑州 07:56 硬卧00.00元

  • epg
  • http://www.epiaogo.com/sitemap/index.html